Маркетплейс твоей Страны![]()
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300 дуб сонома+трюфель (без столешницы) 30х46х82 см (DTM-2771)
Нет в наличии
Код:002716608
Характеристики Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300 дуб сонома+трюфель (без столешницы) 30х46х82 см (DTM-2771)
| Производитель | |
| Артикул | 00000035002 |
| Высота | 82 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 46 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | ДСП ламинированная |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Наличие столешницы | Нет |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Ширина | 30 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300 дуб сонома+трюфель (без столешницы) 30х46х82 см (DTM-2771)
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300
Ищете стильный и функциональный элемент для вашей кухни? Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300 в цвете дуб сонома с трюфельными упорами станет идеальным решением для вашего интерьера. Его компактные размеры 30х46х82 см позволяют с легкостью вписать модуль в любое пространство, а эстетический дизайн добавляет элегантности и современности вашей кухне.
Не упустите возможность обновить вашу кухню с этим качественным модулем! Используйте его для хранения посуды, кухонных приборов или других необходимых вещей. Благодаря продуманной конструкции и стильному виду этот модуль не только повысит функциональность вашего пространства, но и станет ярким акцентом в вашем доме.
Отзывы и вопросы о - Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300 дуб сонома+трюфель (без столешницы) 30х46х82 см (DTM-2771)
[[ getCurrentDecimal('963') ]] ₴