Маркетплейс твоей Страны![]()
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель (со столешницей) 40х46х82 см (DTM-2886)
Нет в наличии
Код:002716511
Характеристики Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель (со столешницей) 40х46х82 см (DTM-2886)
| Производитель | |
| Высота со столешницей | 85 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Артикул | 00000043420 |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 46 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | ДСП ламинированная |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Наличие столешницы | Да |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Ширина | 40 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель (со столешницей) 40х46х82 см (DTM-2886)
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности с кухонным модулем нижним Эверест Эко 400. Выполненный в современном дизайне, этот модуль из дуба сонома и трюфельного цвета станет превосходным. кухни, придавая ей элегантность и уюта. Благодаря компактным размерам, он идеально впишется в любой интерьер, обеспечивая максимальное удобство в использовании.
Не только эстетика, но и практичность – вот что делает этот кухонный модуль незаменимым. Столешница предоставляет дополнительную рабочую площадь, а продуманная планировка позволяет хранить кухонные принадлежности в порядке. Используйте этот модуль для создания комфортного пространства для приготовления пищи, и наслаждайтесь каждым мгновением на вашей кухне!
Отзывы и вопросы о - Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель (со столешницей) 40х46х82 см (DTM-2886)
[[ getCurrentDecimal('1608') ]] ₴