Маркетплейс твоей Страны![]()
Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 ясень шимо темный+белый (без столешницы) 80х46х82 см (DTM-2839)
Нет в наличии
Код:002716540
Характеристики Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 ясень шимо темный+белый (без столешницы) 80х46х82 см (DTM-2839)
| Производитель | |
| Артикул | 00000034657 |
| Высота | 82 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 46 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | ДСП ламинированная |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | ясень шимо темный+белый |
| Ширина | 80 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 ясень шимо темный+белый (без столешницы) 80х46х82 см (DTM-2839)
Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800
Откройте для себя стиль и функциональность с кухонным модулем под мойку Эверест Эко 800. Этот элегантный модуль, выполненный в современном дизайне из ясеня шимо темного цвета в сочетании с белым станет идеальным дополнением вашей кухни. Его компактные размеры позволяют легко вписать его в любой интерьер, а качественные материалы гарантируют долговечность и надежность в использовании.
Не упустите возможность модернизировать свою кухню! Модуль под мойку Эверест Эко 800 обеспечит вам удобный доступ ко всем необходимым предметам, а также поможет организовать пространство. Благодаря продуманному дизайну вы сможете наслаждаться каждым моментом на кухне, создавая вкусные блюда для своих близких.
Отзывы и вопросы о - Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 ясень шимо темный+белый (без столешницы) 80х46х82 см (DTM-2839)
[[ getCurrentDecimal('1368') ]] ₴