Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Объем | 0.5 мл |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | |
| Цвет | |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Кошки|Собаки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Миска для медленного кормления Paw Perfect |
Характеристики Забавная миска для кошек и собак Paw Perfect с защитой от удушья и медленным кормлением скидка
В наличии
Код:003051322