Маркетплейс твоей Страны![]()
Угловая шлифмашина HAISSER GA-14SEC
Нет в наличии
Код:003531183
Магазин
Budmall
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Угловая шлифмашина HAISSER GA-14SEC
| Производитель | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадочный диаметр диска: 22.23 мм, Диаметр шпинделя: М14, Длина шпинделя: 18.5 мм. Степень защиты: IP20 |
| Ключевые особенности | Бронированный ротор, Качественная фиксация статора обмотки, Высокая мощность и производительность, Кабель 3 м с липучкой |
| Кол-во оборотов | 10000 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
Читать полностью
Сховати
Описание Угловая шлифмашина HAISSER GA-14SEC
Описание угловой шлифмашины HAISSER GA-14SEC
Угловая шлифмашина HAISSER GA-14SEC предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно использование УШМ для очищения предметов от краски. Эта модель имеет стабилизацию оборотов.
Может использоваться как в бытовых, так и в профессиональных целях.
Преимущества
- Бронированный ротор
- Качественная фиксация обмотки стартера
- Высокая мощность и производительность
- Сетевой кабель 3 м с липучкой
- Регулируемое количество оборотов и стабилизация
Характеристики
Вес
2,9 кг
Отзывы и вопросы о - Угловая шлифмашина HAISSER GA-14SEC
0.0
Всего отзывов:0