Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Лампа LED C37 6W E14 4100К 220V Titanum
| Производитель | |
| Напряжение | |
| Мощность | |
| Световой поток | 510 lm, люмен |
| Бренд | Titanum |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Цвет | денне світло |
| Материал | Алюміній + поліамід |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 6W |
| Световой поток | 510 Lm |
| Температура кольору | 4100К |
| Крихкій | Да |
| Тег#ВетАптека | Да |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E14 |
| Форм-фактор | C37 |
Читать полностью
Сховати
Описание Лампа LED C37 6W E14 4100К 220V Titanum
Лампа C37 6W E14 4100К 220V LED Titanum LED лампа TITANUM C37 6W E14 4100K – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Используется во всех видах бытовых светильников. Позволяет экономить до 80% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении. Особенности: – энергоэффективность освещения 80% (A+). - защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В. - равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения. - эффективный теплоотвод через корпус лампы - ресурс работы - 20 000 часов. Гарантия 1 год. Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (85Лм/Вт) . Световой поток -510Лм. Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К) , создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 250°. В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Характеристики: Категория:Лампы Цветовая температура света:4100К (белый свет) Качество света:Ra > 80 Тип цоколя:E 14 Формфактор:С37 Напряжение:AC 220-240 V Мощность:6 W Частота:50/60 Hz Энергоэффективность:85 Lm/W Класс энергопотребления:А+ Световой поток:510 Lm Максимальная сила тока:45mA Угол рассеяния:250° Коэффициент мощности:0.6 Ресурс работы:20000г Размеры:37mm x 100mm Рабочая температура:-25°С + 50°С Количество в коробе:100шт Гарантийный термин:1 год Материалы:Алюминий-пластик Вес:26г
Отзывы и вопросы о - Лампа LED C37 6W E14 4100К 220V Titanum
0.0
Всего отзывов:0