Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Лампа LED C37e 6W E27 3000K 220V Videx
| Производитель | |
| Напряжение | |
| Мощность | |
| Бренд | Videx |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 6W |
| Крихкій | Да |
| Назва товару | Лампа |
| Температура кольору | 3000K |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E27 |
| Форм-фактор | C37e |
Читать полностью
Сховати
Описание Лампа LED C37e 6W E27 3000K 220V Videx
Лампа светодиодная Videx C37e 6W E27 3000K 220V (VL-C37e-06273) Лампа VIDEX VL-C37e-06273 относится к бюджетной линейке светодиодных ламп ТМ "VIDEX". Лампы данной серии имеют высокие технические характеристики и доступную цену и представлены в двух температурных спектрах 3000К – теплый свет 4100К – нейтральный. Лампы имеют классический гладкий корпус, что делает их универсальными в применении с разными типами люстр и светильников. Модель C37 «Свеча» отлично подойдет для замены ламп в декоративных светильниках. Все лампы комплектуются матовым рассеивателем из небьющегося поликарбоната. Энергоэффективность ламп E-series достигает 100 Лм/Вт. Ресурс работы 40000 часов (100000 включений и исключений). Гарантия 2 года. Характеристики: Мощность, Вт 6 Цвет освещения, К 3000 Форма изделия Свеча Класс защиты, IP IP20 Светловой поток, Лм 540
Отзывы и вопросы о - Лампа LED C37e 6W E27 3000K 220V Videx
0.0
Всего отзывов:0