Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики Лампа на крючке аккумуляторная с зарядкой Micro USB 200W
| Производитель | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 140 мм |
| Мощность | 200 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник света | LED module |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овал |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
Читать полностью
Сховати
Описание Лампа на крючке аккумуляторная с зарядкой Micro USB 200W
Портативная LED лампа - яркая светодиодная лампа, которая станет незаменимым помощником.
Лампа с подвесным креплением (крючком) на аккумуляторе, а значит ее можно разместить в любом удобном для вас месте.
Она очень проста в использовании, управляется одной кнопкой включения, имеет 5 режимов свечения, можно заряжать через кабель USB (от Power bank, от ноутбука, от авто или от сети). Время работы полной зарядки составляет от 4 часов.
Преимущества:
• Кемпинговый фонарь имеет крепление в виде крючка, который можно использовать в любом месте.
• Фонарик для кемпинга очень прост в использовании, управляется одной кнопкой включения.
• Полностью заряженная лампа для кемпинга будет обеспечивать стойкий свет в течение 5 часов.
• Может работать во время зарядки.
• Небольшой вес и компактный размер
Характеристики:
• Тип: лампа для кемпинга
• Мощность 200 Вт
• Аккумулятор: литий-ионный
• Цвет: белый
• Ширина: 8 см
• Высота: 14 см,
• Количество режимов: 5 (Максимальный/средний/минимальный/аварийный 2)
• Материал корпуса: АБС пластик
• Срок службы: 35000 часов
• Время работы: до 5 часов (2-й режим)
• Заряжается от USB
• Работает от встроенного аккумулятора.
Отзывы и вопросы о - Лампа на крючке аккумуляторная с зарядкой Micro USB 200W
0.0
Всего отзывов:0
Лампа на крючке аккумуляторная с зарядкой Micro USB 200W
[[ getCurrentDecimal('250') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('195') ]] ₴