Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Диаметр | 126 мм |
| Материал каркаса | |
| Напряжение сети | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | |
| Тип выключателя | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | |
| Тип крепления | |
| Тип лампы | |
| Материал плафона, подвесок | |
| Тип | Ночник |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 1.5 |
| Форма светильника | Круглая |
| Тип назначения | Лампа плазма с молниями 5 дюймов , интерактивный светильник, магическое шоу с плазменным шаром |
Характеристики Лампа плазма с молниями 5 дюймов , интерактивный светильник, магическое шоу с плазменным шаром
В наличии
Код:003052937