Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Температура кольору | 4100К |
| Тип | LED |
| Бренд | Videx |
| Дизайн | ART |
| Мoдель | VL-PA404W |
| Назва товару | Панель |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Температура кольору | 4100К |
| Тип | LED |
| Бренд | Videx |
| Дизайн | ART |
| Мoдель | VL-PA404W |
| Назва товару | Панель |