Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики LED Панель 595*595*9мм 36W + драйвер 36W 6400К 2700Lm 464-LPS-60036 Лезард
| Производитель | |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2700 lm, люмен |
| Бренд | Лезард |
| Габаритний | Да |
| Комплектация | + драйвер 36W |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | 464-LPS-60036 |
| Назва товару | Панель |
| Размер | 595*595*9мм |
| Температура кольору | 6400К |
| Тип | LED |
Читать полностью
Сховати
Описание LED Панель 595*595*9мм 36W + драйвер 36W 6400К 2700Lm 464-LPS-60036 Лезард
LED Панель 595*595*9мм + драйвер 36W 6400К 2700Lm Лезард LED панель 595 х 595 мм 36W 6400K Lezard (464-LPS-60036) - высококачественная светодиодная панель применяется для основного освещения офиса, учебных и административных учреждений, торгового зала, жилого дома или квартиры. Свет натуральный, приятный для глаз, без искажения цветов, без мигания. Размер светильника позволяет легко монтировать в подвесной потолок, например, типа Армстронг, Грильято, или подвешивать на тросе к потолку. Преимущество светодиодных панелей : - экономия энергии; - длительные срок службы снижает затраты на замену ламп; - яркий свет и натуральные цвета ; - высокая светоотдача; - отсутствие эффекта мерцания благоприятно для здоровья глаз; - низкое тепловыделение. Характеристики: Тип: панель светодиодная Способ монтажа: встраиваемая Форма: прямоугольная Мощность: 36W Световой поток: 2700 Lm Цветовая температура: 6400К (холодный белый свет) Напряжение: 85 - 265 В
Отзывы и вопросы о - LED Панель 595*595*9мм 36W + драйвер 36W 6400К 2700Lm 464-LPS-60036 Лезард
0.0
Всего отзывов:0
LED Панель 595*595*9мм 36W + драйвер 36W 6400К 2700Lm 464-LPS-60036 Лезард
[[ getCurrentDecimal('811') ]] ₴