Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 240 lm, люмен |
| Бренд | Лезард |
| Мoдель | 442RRP-03 |
| Назва товару | Панель |
| Назначение | врізна |
| Размер | Ø85/Ø72мм |
| Температура кольору | 4200К |
| Тип | LED |
| Форм-фактор | Круглая |