Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики LED Панель врізна квадратна 18W 6400К 1440Lm 225*225мм 464RKP-18 Лезард
| Производитель | |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 1440 lm, люмен |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Бренд | Лезард |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | 464RKP-18 |
| Назва товару | Панель |
| Назначение | врізна |
| Размер | 225*225мм |
| Температура кольору | 6400К |
| Тип | LED |
| Форм-фактор | Квадратная |
Читать полностью
Сховати
Описание LED Панель врізна квадратна 18W 6400К 1440Lm 225*225мм 464RKP-18 Лезард
LED Панель врезная квадратная 18W 6400К 1440Lm 225*225мм Лезард LEZARD производит надежные и безопасные круглые и квадратные светодиодные панели высокого качества, соответствующие международным стандартам. Преимущество светодиодных панелей : - экономия энергии; - длительные срок службы снижает затраты на замену ламп; - яркий свет и натуральные цвета ; - высокая светоотдача; - отсутствие эффекта мерцания благоприятно для здоровья глаз; - низкое тепловыделение. Характеристики: Тип: панель светодиодная Способ монтажа: встраиваемая Форма: квадратная Мощность: 18W Световой поток: 1440 Lm Цветовая температура: 6400К (холодный белый свет) Напряжение: 85 - 265 В
Отзывы и вопросы о - LED Панель врізна квадратна 18W 6400К 1440Lm 225*225мм 464RKP-18 Лезард
0.0
Всего отзывов:0
LED Панель врізна квадратна 18W 6400К 1440Lm 225*225мм 464RKP-18 Лезард
[[ getCurrentDecimal('237') ]] ₴