Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | |
| Источник света | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений|Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество светодиодов | 37 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Дистанция распознания | 3 |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
Характеристики LED светильник L1007-40S с аккумулятором 1500mAh, датчиком движения и освещенности, 3 режима света, магнитный, 400×40×10 мм
Нет в наличии
Код:003973518