Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики LED Світильник врізний під лампу GU10 квадратний чорний VL-SPF08S-B Videx
| Производитель | |
| Цвет | Черный Чёрный |
| Цвет | Чёрный |
| Бренд | Videx |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Вес | 0,078 кг |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | VL-SPF08S-B |
| Назва товару | Світильник |
| Напряжение | 220-240V |
| Назначение | врізний |
| Размер | 92 х 92 х 25 мм |
| Совместимость | під лампу GU10 |
| Тип | LED |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Частота | 50 Гц |
Читать полностью
Сховати
Описание LED Світильник врізний під лампу GU10 квадратний чорний VL-SPF08S-B Videx
Светильник VIDEX под лампу GU10 врезной Квадрат Черный VL-SPF08S-B Светодиодный светильник – высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировать интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии. В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W. Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IP20 – не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Характеристики: Категория:Точечные светильники Тип цоколя:GU 10 Формфактор:MR16 Мощность:30W Max Диаметр врезного отверстия:75-75mm IP:20 Размеры:92mm x 92mm x 25mm Тип монтажа:Встроенный Количество в коробе:50шт Гарантийный термин:2 года Материалы:Алюминий-керамика Вес:85г
Отзывы и вопросы о - LED Світильник врізний під лампу GU10 квадратний чорний VL-SPF08S-B Videx
0.0
Всего отзывов:0
LED Світильник врізний під лампу GU10 квадратний чорний VL-SPF08S-B Videx
[[ getCurrentDecimal('192') ]] ₴