Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики LED Світильник врізний під лампу GU10 30W круглий білий VL-SPF08R-W Videx
| Производитель | |
| Цвет | Белый |
| Мощность | |
| Цвет | |
| Бренд | Videx |
| Мощность | 30W |
| Вес | 0,078 кг |
| Крихкій | Да |
| Материал | Алюмінієвий сплав + кераміка |
| Мoдель | VL-SPF08R-W |
| Назва товару | Світильник |
| Напряжение | 220-240V |
| Назначение | врізний |
| Размер | 92*25мм |
| Совместимость | під лампу GU10 |
| Тип | LED |
| Форм-фактор | круглий |
| Частота | 50 Гц |
Читать полностью
Сховати
Описание LED Світильник врізний під лампу GU10 30W круглий білий VL-SPF08R-W Videx
Светильник VIDEX под лампу GU10 врезной Круглый Белый VL-SPF08R-W Светодиодный светильник – высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировать интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии. В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W. Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IP20 – не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Характеристики: Категория:Точечные светильники Тип цоколя:GU 10 Формфактор:MR16 Мощность:30W Max Диаметр врезного отверстия:75mm IP:20 Размеры:92mm х 25mm Тип монтажа:Встроенный Количество в коробе:50шт Гарантийный термин:1 год Материалы:Алюминий-керамика Вес:78г
Отзывы и вопросы о - LED Світильник врізний під лампу GU10 30W круглий білий VL-SPF08R-W Videx
0.0
Всего отзывов:0
LED Світильник врізний під лампу GU10 30W круглий білий VL-SPF08R-W Videx
[[ getCurrentDecimal('167') ]] ₴