Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Лещата Stanley універсальні для моделювання 70 мм (1-83-069)
Нет в наличии
Код:002628444
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Лещата Stanley універсальні для моделювання 70 мм (1-83-069)
| Производитель | STANLEY |
| Тип тисков | універсальні |
| Ширина губок | 40 мм |
| Спосіб кріплення | затискний |
| Тип механізму | різьбовий |
| Максимальний розмір розкриття губок | 70 мм |
| Матеріал корпуса | метал |
| Матеріал губок | метал |
| Вага, кг | 1.6 кг |
Отзывы и вопросы о - Лещата Stanley універсальні для моделювання 70 мм (1-83-069)
0.0
Всего отзывов:0
Лещата Stanley універсальні для моделювання 70 мм (1-83-069)
[[ getCurrentDecimal('2821') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('2811') ]] ₴