Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 150 кг |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Время работы | 5 час |
| Тип питания | |
| Цвет | Чёрный |
| Состояние | |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Световой поток | 1000 lm, люмен |
| Тип заряда | |
| Дальность светового луча | 200 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Товар | Светодиодный фонарик Аккумуляторный фонарь, Ручной инспекционный фонарь Алюминиевый 18650 CE-42 |
Характеристики Светодиодный фонарик Аккумуляторный фонарь, Ручной инспекционный фонарь Алюминиевый 18650 CE-42
В наличии
Код:003794194