Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | |
| Материал каркаса | |
| Длина | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Напряжение сети | |
| Стиль исполнения | |
| Цвет | |
| Тип выключателя | |
| Степень защиты IP | |
| Мощность лампы | |
| Цвет свечения | |
| Состояние | |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | |
| Тип лампы | |
| Тип цоколя | |
| Возможность регулировки высоты | |
| Материал плафона, подвесок | |
| Лампочки в комплекте | |
| Люстра-вентилятор | |
| Цвет арматуры (основания) | |
| Цвет плафона | |
| Форма плафона | |
| Световой поток | 3960 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Угол рассеивания | 120° |
Товар не доступен
Характеристики Люстра GLORY LED дневного света, 45W, 4000 Lm, хром, Турция
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика