Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Люстра подвесная хрустальная E14 40W (BCL-368S/30)
| Производитель | |
| Диаметр | 900 мм |
| Форма | |
| Цвет | Шампань |
| Количество источников света | 30 |
| Материал | Металл |
| Вид | Хрустальные |
| Группа товаров | Люстра |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Холла |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | Без плафона |
| Цоколь | E14 |
| Высота | 2700mm |
| Тип используемой лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
| Максимальная мощность | от 600W |
| Класc защиты | I |
| Стиль | Классический, Прованс |
| Количество рожков | 30 |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Направление света | Во все стороны |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Серия | BCL-368 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Тип | Подвесные, Свечи |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма колбы лампы | C35-T, C37 |
| Форма лампы | Свеча, Свеча на ветру |
| Форма плафона | Без плафона |
Читать полностью
Сховати
Описание Люстра подвесная хрустальная E14 40W (BCL-368S/30)
Люстра BCL-368S/30 E14 выполнена в классическом стиле, она придает помещению утонченность и присущую этому стилю роскошь. Основными чертами классического стиля являются гармоничность пропорций, симметричность форм и четкие прямые линии. Люстра изготовлена из стекла и металла. Крепление металлическое, золотистого цвета. Плафоны люстры открытого типа, поэтому лучше всего использовать свечевидные лампочки. Для работы люстры необходимо тридцать лампочек с цоколем Е14 мощностью 60Вт. Благодаря металлической цепи можно легко регулировать высоту люстры. Люстра выполнена в цвете шампань, декорирована множеством стеклянных цепочек, подвесок и страз. Такая люстра подойдет консервативным людям, которые предпочитают изысканность и блеск во всем.
Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.