Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | |
| Ширина | |
| Материал каркаса | |
| Длина | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Напряжение сети | |
| Стиль исполнения | |
| Цвет | |
| Тип выключателя | |
| Мощность лампы | |
| Цвет свечения | |
| Состояние | |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | |
| Возможность регулировки высоты | |
| Материал плафона, подвесок | |
| Лампочки в комплекте | |
| Люстра-вентилятор | |
| Цвет арматуры (основания) | |
| Цвет плафона | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Рабочее напряжение | 180-240V V |
| Размеры (ДхШхВ) | 505 мм * 420 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Товар не доступен
Характеристики Потолочная Люста CRATER LED дневного света, 20W, 900Lm, хром, Турция
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика