Маркетплейс твоей Страны![]()
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Коэн МДФ LOZ/180 180x200 см Венге магия + Штрокс темный
Нет в наличии
Код:002716282
Характеристики Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Коэн МДФ LOZ/180 180x200 см Венге магия + Штрокс темный
| Производитель | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 185 см |
| Высота изножья кровати | 42 см |
| Ширина спального места | 180 |
| Длина спального места | 200 |
| Цвет | Венге |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 42 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Висота узголів'я | 75 см |
| Высота изголовья кровати | 75 см |
| Высота кровати | 43 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Глубина | 206 см |
| Длина кровати | 185 см |
| Колекція | Коен |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 180х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Коен |
Читать полностью
Сховати
Описание Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Коэн МДФ LOZ/180 180x200 см Венге магия + Штрокс темный
Элегантная двуспальная кровать Гербор Коэн
Ищете идеальную кровать для вашей спальни? Двуспальная кровать Гербор Коэн – это сочетание современного дизайна и функциональности. Изготовлен из качественного МДФ, оно обеспечивает долговечность и надежность. Стильное сочетание оттенков венге магия и темный штрокс придает изделию элегантный вид, что станет прекрасным дополнением к любому интерьеру.
Благодаря размеру 180x200 см, эта кровать создана для комфортного сна и отдыха двух человек. Вы сможете наслаждаться качественным сном, а также легко адаптировать его под свои нужды, выбрав матрас по своему вкусу. Не упускайте возможность обновить вашу спальню стильным и удобным решением!
Отзывы и вопросы о - Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Коэн МДФ LOZ/180 180x200 см Венге магия + Штрокс темный
0.0
Всего отзывов:0
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Коэн МДФ LOZ/180 180x200 см Венге магия + Штрокс темный
[[ getCurrentDecimal('9890') ]] ₴