Маркетплейс твоей Страны![]()
Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Порто LOZ/140 140x200 см Джанни + Сосна ларико
Нет в наличии
Код:002716294
Характеристики Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Порто LOZ/140 140x200 см Джанни + Сосна ларико
| Производитель | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина спального места | 140 |
| Длина спального места | 200 |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 44 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Висота узголів'я | 84 см |
| Высота изголовья кровати | 84 см |
| Высота изножья кровати | 44 см |
| Высота кровати | 45 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Глубина | 205 см |
| Длина кровати | 145 см |
| Колекція | Порто |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Полуторні ліжка |
| Тип коллекции | Порто |
Читать полностью
Сховати
Описание Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Порто LOZ/140 140x200 см Джанни + Сосна ларико
Двуспальная кровать ВМК Порто: элегантность и комфорт
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности с двуспальной кроватью ВМК (БРВ) Порто. Его современный дизайн олицетворяет в себе элегантность, а натуральные материалы, такие как сосна ларико, придают ему неповторимый шарм. Эта кровать станет настоящим украшением вашей спальни, создавая уютную атмосферу для отдыха.
Не упускайте возможность наслаждаться комфортом и качеством! Кровать Порто, размером 140x200 см, обеспечит вам простор для сна и отдыха, а отсутствие основания под матрас позволяет выбрать идеальный матрас для вашего комфорта. Инвестируйте в свой отдых с кроватью, которая станет вашим надежным партнером в создании уюта!
Отзывы и вопросы о - Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Порто LOZ/140 140x200 см Джанни + Сосна ларико
[[ getCurrentDecimal('4300') ]] ₴