Маркетплейс твоей Страны![]()
Кровать двуспальная (подъемный механизм) ВМК (БРВ) Ацтека LOZ/160 160x200 см Белый + Белый глянец (GRB-1568)
Нет в наличии
Код:002716292
Характеристики Кровать двуспальная (подъемный механизм) ВМК (БРВ) Ацтека LOZ/160 160x200 см Белый + Белый глянец (GRB-1568)
| Производитель | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина кровати | 165 см |
| Цвет | |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 36 см |
| Висота узголів'я | 86 см |
| Высота | 35 см |
| Высота изголовья кровати | 86 см |
| Высота изножья кровати | 36 см |
| Высота кровати | 35 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Глубина | 214 см |
| Длина | 165 см |
| Колекція | Ацтека |
| Комплектация основанием на ламелях | Є |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Є |
| Основа під матрац | Є |
| Стиль | Современний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Ацтека |
Читать полностью
Сховати
Описание Кровать двуспальная (подъемный механизм) ВМК (БРВ) Ацтека LOZ/160 160x200 см Белый + Белый глянец (GRB-1568)
Комфорт и стиль в вашей спальне
Откройте для себя новый уровень комфорта с двуспальной кроватью Ацтека от ВМК (БРВ). Благодаря подъемному механизму вы сможете легко организовать пространство в вашей спальне, сохраняя постельное белье и другие вещи в удобном месте. Элегантный белый цвет в сочетании с глянцевой поверхностью придает кровати современный вид, который идеально впишется в любой интерьер.
Не упустите возможность сделать вашу спальню более уютной и функциональной! Кровать Ацтека не только обеспечит вам качественный сон, но станет стильным акцентом в вашем доме. Выберите комфорт и элегантность – инвестируйте в качество, которое прослужит вам долгие годы.
Отзывы и вопросы о - Кровать двуспальная (подъемный механизм) ВМК (БРВ) Ацтека LOZ/160 160x200 см Белый + Белый глянец (GRB-1568)
0.0
Всего отзывов:0
Кровать двуспальная (подъемный механизм) ВМК (БРВ) Ацтека LOZ/160 160x200 см Белый + Белый глянец (GRB-1568)
[[ getCurrentDecimal('7000') ]] ₴