Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Лом-цвяходер 600мм ЮКО L1030
| Производитель | Юко |
| Вес | 1 кг |
| Вес | 1.4 кг |
| Бренд | ЮКО |
| Важкий | Да |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | L1030 |
| Назва товару | Лом-цвяходер |
| Размер | 600мм |
Читать полностью
Сховати
Описание Лом-цвяходер 600мм ЮКО L1030
Лом-гвоздодер 600 мм Juko Лом-гвоздодер Juko применяется для удаления гвоздей, строительных скоб, демонтажа строительных материалов, оконных и дверных проемов, колки асфальта, льда и других видов работ. Прямоугольно-овальный профиль лома усиливает его на момент излома. Изготовлен из высококачественной кованой стали, прошедшей закалку, он выдерживает значительные нагрузки без деформации. Покрыт порошковой краской, что обеспечивает антикоррозийное действие. Преимущества: - изготовлен из высококачественной кованой стали, прошедшей закалку; - прямоугольно-овальный профиль лома усиливает его на момент излома; - покрыт порошковой краской, что обеспечивает антикоррозийное действие. Характеристики: Тип: лом-гвоздодер Материал: закаленная инструментальная сталь Размеры: 600 мм
Отзывы и вопросы о - Лом-цвяходер 600мм ЮКО L1030
0.0
Всего отзывов:0