Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Ширина | 23.5 см |
| Возрастная группа | |
| Длина | 107 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Комбінований |
| Диаметр колес | 63 мм |
| Жесткость колес | |
| Подшипник | |
| Состояние | |
| Материал деки | |
| Материал колес | |
| Толщина колес | 50 мм |
| Тип | Лонгборд |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів/Аванс 200 грн. |
| Малюнок | Аллюр |
| Вид | Скейт |
| Група | Ролики, скейтборд і самокати |
| Підгрупа | Скейти |
Характеристики Лонгборд Маратон Монза (скейтборд) | 104 см, канадский клен, подшипники ABEC-9 Аллюр
В наличии
Код:004041962