Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 1 кг 1.8 кг |
| Бренд | SIGMA |
| Тег#СадГород | Да |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Назва товару | Лопата совкова |
| Особенности | з пластиковою ручкою |
| Размер | 280*240*1050мм |
| Тег#CадГородХоз | Да |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 1 кг 1.8 кг |
| Бренд | SIGMA |
| Тег#СадГород | Да |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Назва товару | Лопата совкова |
| Особенности | з пластиковою ручкою |
| Размер | 280*240*1050мм |
| Тег#CадГородХоз | Да |