Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Материал каркаса | |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | |
| Количество источников света | |
| Тип лампы | |
| Материал плафона, подвесок | |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Кнопки |
| Источник питания | Аккумуляторный |
Характеристики Магнитный LED-светильник для стола, питание от USB, 19х7 см, Белый / Настольная лампа ночник / LED лампа аккумуляторная
Нет в наличии
Код:004035658
Магазин
Dim Market
(0.0)
По тарифам перевозчика