Магнитный угловой трековый светильник KW-296/10W NW DC48V BK
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Оснащен встроенными светодиодами мощностью 10 Вт. Может снабжать нейтральный цвет свечения. Предназначен для работы в трековой магнитной системе с номинальным напряжением 48 В. Защита корпуса от попадания влаги и пыли IP20. Цветопередача свыше 80 Ra. Габариты 50х150х150мм. Требуется встроенный тип монтажа.