Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция | |
| Форма | |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | |
| Вместимость шампуров | |
| Комплектация шампурами | 10 штука |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
Товар не доступен
Характеристики Мангал раскладной (кейс) толщина 2мм на 10 шампуров СИЛА
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика