Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Машинка для стрижки сеть VGR V-130, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками XF-73
По тарифам перевозчика
Характеристики Машинка для стрижки сеть VGR V-130, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками XF-73
| Производитель | |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 3; 6; 9; 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Машинка для стрижки сеть VGR V-130, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками XF-73 |
Читать полностью
Сховати
Описание Машинка для стрижки сеть VGR V-130, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками XF-73
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео! 👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Машинка для стрижки сеть VGR V-130, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками XF-73
🎯 VGR V-130 - это компактная машинка для стрижки волос, оснащенная ножами из высокопрочной нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы. Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
🎯 Характеристики:
- 🔹 Длина кабеля питания: 2.5 м.
- 🔹 Насадки: 4 шт. (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- 🔹 Ширина ножа: 40 мм;
- 🔹 Питание: Сеть 220В, 50 Гц;
- 🔹 Материал корпуса: ABS пластик;
- 🔹 Питание: Сеть;
- 🔹 Минимальная длина среза: 0.8 мм;
- 🔹 Мощность: 7 Вт;
🎯 Портативная и удобная машинка для стрижки VGR V-130, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности и на любой вкус.
🎯 Комплектация:
- 🔹 Ножницы;
- 🔹 Машинка для стрижки VGR V-130;
- 🔹 Расческа;
- 🔹 Насадки - 4 штуки;
- 🔹 Фирменная упаковка.
- 🔹 Щеточка для очистки;
- 🔹 Инструкция (на английском языке);
- 🔹 Масло для смазки лезвий;
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Количество насадок в комплекте: 4
- 🔹 Насадки: 3; 6; 9; 12 мм
- 🔹 Время автономной работы, мин: 300
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Пол: Женские; Мужские
- 🔹 Страна-производитель товара: Китай
- 🔹 Цвет: Черный
- 🔹 Количество установок длины стрижки: 4
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Питание: Сеть 220 В