Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Машинка металлическая 2106 Автопром белая
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Машинка металлическая 2106 Автопром белая
| Производитель | |
| Материал | |
| Тип | Машинка |
| Цвет | |
| Вес товара | 1 |
| Высота | 250.0 мм |
| Габариты: высота | 12 |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Длина | 100.0 мм |
| Масштаб модели | 1:22 |
| Материал изделия | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Разновидность | Белый |
| Тематика | Транспорт |
| Ширина | 120.0 мм |
| Состояние | Новое |
Читать полностью
Сховати
Описание Машинка металлическая 2106 Автопром белая
Среди сотен предложений зарубежных моделей автомобилей, специально для Вас, мы отыскали уникальную серию «АВТОПРОМ», которая собрала в себе лучшие шедевры советского автопрома. Правдоподобные, качественные, добротные металлические машинки, которые смогут порадовать всех: и требовательных коллекционеров и озорных мальчишек. Машина 2106 – это не что иное, как металлическая легендарного ВАЗ 2106. Машинка выполнена в металле, имеет пластиковые компоненты. Модель дает возможность открывать капот, передние дверки, багажник. Масштаб модели 1:22. Вес машинки 500 грамм. Уникальность этой машинки: светозвуковые эффекты и очень качественная детализация. При необходимости, Вы можете включать передние или задние фары, включать звук клаксона и двигателя. Внешний вид машинки расшевелит в Вашем сердце ностальгические воспоминания первого знакомства с «Шестерочкой», автомобилем который был мечтой для каждой семьи в СССР. Размер машинки: 20х 8 х 7 см. В комплект входит: машинка, три батарейки типа LR44. Цвета: синий, красный, белый. Страна производитель: Китай.
Отзывы и вопросы о - Машинка металлическая 2106 Автопром белая
0.0
Всего отзывов:0