Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Масляный поршневой компрессор GTM KCJ2070-100L
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 75 кг |
| Тип поршневого компрессора | |
| Объем ресивера | 100 литр |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 |
| Габариты | 112х42х85 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр поршней | 70 мм |
| Длинна сетевого кабеля | 1.5 м |
| Клапан аварийного сброса давления | Да |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество манометров | 2 |
| Количество поршней | 2 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Максимальная производительность | 320 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ресивер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип компрессора | Поршневой |
Читать полностью
Сховати
Описание Масляный поршневой компрессор GTM KCJ2070-100L
Масляный поршневой компрессор GTM KCJ2070-100L
Отзывы и вопросы о - Масляный поршневой компрессор GTM KCJ2070-100L
0.0
Всего отзывов:0