Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Мастурбатор для мужчин попка и вагина телесного цвета
| Производитель | We Love |
| Материал | TPE ( термопластичный эластомер) |
| Цвет | |
| Тип мастурбатора | Вагина|Попка|Многоразового использования |
| Название | Мастурбатор для мужчин попка и вагина телесного цвета |
| Короткое описание | Отличная идея для поклонников разнообразия! Вы можете мастурбировать, фантазируя о вагинальном и анальном проникновении. Мастурбатор из мягкого, нежного, но упругого материала подарит вам райское наслаждение. |
| Дополнительная информация | Размер 18*13*18 см |
| В комплекте | Внимание! Трусики НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ в комплекте! |
| Совместимость | Лубриканты на водной основе |
| Раздел | Мастурбаторы |
| Бренд | We Love |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный диаметр | 6 см |
| Максимальная длина | 18 см |
| Особенности мастурбатора | С закрытой головкой |
| Артикул для отображения на сайте | QY1100 |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 1130.00 |
Читать полностью
Сховати
Описание Мастурбатор для мужчин попка и вагина телесного цвета
Инновационный мастурбатор в виде упругой попки создан для воплощения самых трепетных фантазий. Мастурбатор для мужчин - это не только многоразовый способ удовлетворения сексуальных потребностей, но и отличный тренажер для пениса повышающий выносливость сил. Соблазнительная внешность искусственной вагины так и манит прикоснуться к ней. Она выглядит очень приятно – повторяет очертания бедер, эротично выгнувшись ожидающего партнера. Половые губки открыты, налиты кровью и буквально умоляют проникнуть за них, в узкое влагалище. Также между округлыми ягодицами расположено приятное аккуратное колечко ануса, которое так же, как и влагалище, является рабочим отверстием. Материал, из которого выполнен мастурбатор, невероятно нежный, бархатный – на ощупь. Вагинальный рукав немного шире, но имеет узкий вход. Тоннель резко расширяется, сужается, а его стенки также покрыты рельефом. Анальный рукав значительно уже вагинального. Он имеет рельеф, который будут массировать плотно сжатый стенками пенис. Внутренняя конструкция анатомически реалистична, от чего Вы будете получать очень естественные чувства. А если Вам захочется их усилить – воспользуйтесь лубрикантом на водной основе. Он заменит естественную женскую смазку и сделает фрикции очень плавным. С этим девайсом Вы почувствуете ощущение невероятно глубокого проникновения. Эта малышка готова с Вами к любым сексуальным приключениям.
Эта игрушка невероятна проста в уходе. Просто помойте её под струей теплой воды с антибактериальным мылом и просушите.
Внимание! Использовать мастурбатор нужно только с лубрикантами (смазками). Берегите интимную игрушку от механических повреждений. Это продлит “жизнь” игрушке и сделает пользование более комфортным и приятным. После использования мастурбатор необходимо промыть теплой, проточной водой и обработать средством для ухода за секс игрушками.