Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Power Play |
| Диаметр | 65 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Бренд | PowerPlay |
| Виготовлено | 2020 |
| Вид | Круглі |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр | 65cm |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Особенности | Система антиразрыв|Насос |
| Состояние | Новое |
| Країна Реєстрації | Китай |
| Постачальник | ТОВ "АКОРД-УКРАЇНА" 46008 м.Тернопіль, вул.Подільська,44 |
| Размер (") | 65см |
| Срок годности | необмежений |
Характеристики М'яч для фітнесу (фітбол) напівмасажний PowerPlay 4003 Ø65 cm Gymball Сірий + помпа
Нет в наличии
Код:000188567