Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Ardesto MGA-2300W
В наличии
Код:002148433
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Ardesto MGA-2300W
| Производитель | ARDESTO |
| Вес | 4 кг |
| Материал корпуса | |
| Максимальна потужність | 2300 Вт |
| Колір | білий |
| Продуктивність | 2.2 кг/хв |
| Також шукають | потужні |
| Насадки | терка |
| Диски для фаршу | 3 шт (діаметр отворів: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Функція "Реверс" | так |
| Захист мотора від перегріву | так |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Ardesto MGA-2300W
0.0
Всего отзывов:0
М'ясорубка Ardesto MGA-2300W
[[ getCurrentDecimal('3294') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('3291') ]] ₴