Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики М'ясорубка Gorenje MG1601SB
| Производитель | |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал корпуса | метал |
| Максимальна потужність | 1600 Вт |
| Продуктивність | 2.2 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 2 шт (діаметр отворів: 3мм, 8мм) |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Довжина шнура | 1.1 м |
| Габарити | 180 х 230 х 230 мм |
| Колір | сірий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Gorenje MG1601SB
0.0
Всего отзывов:0