Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Tefal NE108831
Нет в наличии
Код:002151576
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Tefal NE108831
| Производитель | |
| Вес | 2 кг |
| Реверс | є |
| Материал корпуса | метал |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальна потужність | 1400 Вт |
| Продуктивність | 1.7 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт |
| Насадки | шинкування |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Габарити | 280 х 240 х 135 мм |
| Колір | чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Tefal NE108831
0.0
Всего отзывов:0