Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.89 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Классификация | |
| Максимальное давление | 60 бар |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Сопло струйной трубки | |
| Назначение | |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| портативная мойка высокого давления | портативная мойка высокого давления |
Характеристики Мойка высокого давления для мойки автомобиля, Аккумуляторный водомет скидка
В наличии
Код:003050110