Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики Міксер Gorenje M360CW
| Производитель | |
| Вес | 1 кг |
| Количество скоростей | 5 |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Тип | ручний |
| Потужність | 345 Вт |
| Насадки | вінчики |
| Призначення | для збивання |
| Функціонал | турборежим |
| Додаткові функції | легка очистка |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Габарити пристрою | 18.8 х 14.2 х 8.4 см |
| Довжина шнура | 1.3 м |
| Колір | білий |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Міксер Gorenje M360CW
0.0
Всего отзывов:0