Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Країна | Україна |
| Запах | піна колада |
| Колір | блакитний |
| Марка/Лінія | Pure Bliss |
| Довжина (см) | 18 |
| Довжина | 16 - 20.9 см |
| Діаметр (см) | 4.2 |
| Діаметр | 4 - 4.9 см |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Країна | Україна |
| Запах | піна колада |
| Колір | блакитний |
| Марка/Лінія | Pure Bliss |
| Довжина (см) | 18 |
| Довжина | 16 - 20.9 см |
| Діаметр (см) | 4.2 |
| Діаметр | 4 - 4.9 см |