Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Країна | Україна |
| Запах | кава |
| Колір | чорний |
| Марка/Лінія | Pure Bliss |
| Довжина (см) | 15 |
| Довжина | 12 - 15.9 см |
| Діаметр (см) | 3.4 |
| Діаметр | 3 - 3.9 см |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Країна | Україна |
| Запах | кава |
| Колір | чорний |
| Марка/Лінія | Pure Bliss |
| Довжина (см) | 15 |
| Довжина | 12 - 15.9 см |
| Діаметр (см) | 3.4 |
| Діаметр | 3 - 3.9 см |