Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz White Sark eXceleram (EBW50320604040CD)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz White Sark eXceleram (EBW50320604040CD)
| Производитель | |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | EBW50320604040CD |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Гарантия, мес | 120 |
| Количество модулей в наборе | 2 |
| Модель | DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz White Sark |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Охлаждение | с радиатором охлаждения |
| Подсветка | нет |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, гарантирующей только их безопасную транспортировку., в упаковке без оформления, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | нет |
| Производитель | eXceleram |
| Стандарты памяти | PC5-48000 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL40-40-40 |
| Также ищут | геймерская |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
Читать полностью
Сховати
Описание Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz White Sark eXceleram (EBW50320604040CD)
DDR5, 32 ГБ, В наборе - 2, Частота памяти - 6000 МГц, Тайминги - CL40-40-40, Напряжение питания - 1.35 В, Подсветка - нет
Отзывы и вопросы о - Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz White Sark eXceleram (EBW50320604040CD)
0.0
Всего отзывов:0