Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Морозильная камера Beko FS 225320
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Морозильная камера Beko FS 225320
| Производитель | |
| Вес | 50 кг |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет корпуса | |
| Уровень шума | 41 децебел |
| Защита от детей | Да |
| Общий объем | 250 литр |
| Используемый хладагент | |
| Количество компрессоров | |
| Класс энергопотребления | |
| Размораживание морозильной камеры | |
| Суперзаморозка | |
| Количество дверей | |
| Мощность замораживания | 14 киллограм в сутки |
| Энергопотребление | 260 килловатт в год |
| Индикатор температуры | |
| Автономное сохранение холода | 19 час |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип морозильной камеры | |
| Материал накопителей | |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
Читать полностью
Сховати
Описание Морозильная камера Beko FS 225320
Морозильная камера Beko FS 225320
Особенности морозильной камеры:
• Механическое управление • Двери перенавешиваемые • Покрытие ручек и дверей антибактериальное • Специальное отделение для быстрого замораживания • Формы для замораживания льда • Ручная система разморозки • Лоток для замораживания ягод • При отключении электроэнергии, время поддержания температуры 19 часов
Продажа любой техники в Кредит !
Отзывы и вопросы о - Морозильная камера Beko FS 225320
0.0
Всего отзывов:0