Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 7.7 кг |
| Питание | |
| Режущий элемент | |
| Расположение двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 лошадиная сила |
| Тактность двигателя | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Плечевой ремень | |
| Тип рукоятки | |
| Тип штанги | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Антивибрационная система | |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | Мотокоса START PRO SGT-3500<br /> 3-зубчатый нож<br /> Катушка<br /> Плечевой ремень |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Мощность | От 3 до 5 л.с |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Праймер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |