Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультипіч Gorenje AF1409DW
Нет в наличии
Код:003156748
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультипіч Gorenje AF1409DW
| Производитель | |
| Вес | 4.5 кг |
| Объем | 3.5 литр |
| Дисплей | є |
| Управління | сенсорне |
| Потужність | 1400 Вт |
| Регулятор температури | так |
| Особливості | циркуляція потоків гарячого повітря |
| Габарити (ВхШхГ) | 34 х 28 х 30,6 см |
| Колір | білий |
Отзывы и вопросы о - Мультипіч Gorenje AF1409DW
0.0
Всего отзывов:0