Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультиварка Tefal RK802B34
В наличии
Код:002129871
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультиварка Tefal RK802B34
| Производитель | |
| Вес | 4.9 кг |
| Материал корпуса | |
| Дисплей | РК |
| Покрытие чаши | |
| Тип | мультиварка |
| Тип нагріву | індукційний нагрів |
| Потужність | 1200 Вт |
| Об'єм чаші | 5 л |
| Тип внутрішнього покриття | антипригарне |
| Мова меню | українська |
| Функції | мультикухар |
| Особливості | розігрів |
| Кількість програм | 41 |
| Керування | електронне |
| Типи програм | тушкування |
| Габарити | 388 х 280 х 260 мм |
| Колір | сріблястий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультиварка Tefal RK802B34
0.0
Всего отзывов:0