Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Ночник |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
Товар не доступен
Характеристики Музыкальный ночник-проектор с Bluetooth и пультом Карусель зайчиков WH-E11-02 Детский музыкальный ночник
По тарифам перевозчика