Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Набор для творчества "Бисер" 1199-87 бусины, резинка, пластиковая коробка
| Производитель | |
| Упаковка | пластикова коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 19 см |
| Тип | Бисер |
| Габарити: довжина | 19 |
| Габарити: ширина | 13.5 |
| Габарити: висота | 1.8 |
| Стан | нове |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Комбінований |
| Вид | Аксесуари |
| Вік | Від 3-х років |
| Гарантія | 14 днів |
| Стать | Для дівчаток |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
Читать полностью
Сховати
Описание Набор для творчества "Бисер" 1199-87 бусины, резинка, пластиковая коробка
Создайте свои собственные украшения из бисера, которые добавят любопытства в каждый образ! Этот набор включает все необходимое маленьким мастерицам для создания их первого шедевра, поэтому он отлично подойдет для начинающих, но и опытные мастера плетения из бисера будут поражены качеством и разнообразием материалов в наборе. Бисер рассортирован по цвету в удобном прозрачном органайзере, который будет не только удобно брать с собой, но и удобно хранить благодаря его компактному формату. Особенности: - размеры бокса: 19х13х2 см; - в набор включен бисер разных цветов и форм; - в комплект входит леска для плетения; - набор находит в удобном пластиковом органайзере; – отлично подойдет для развития креативности и творческого видения; - отлично развивает мелкую моторику ручек.
Отзывы и вопросы о - Набор для творчества "Бисер" 1199-87 бусины, резинка, пластиковая коробка
0.0
Всего отзывов:0
Набор для творчества "Бисер" 1199-87 бусины, резинка, пластиковая коробка
[[ getCurrentDecimal('300') ]] ₴