Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 28 см |
| Возрастная группа | |
| Длина | 36 см |
| Пол | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Цвет | Різні кольори |
| Состояние | |
| Габарити: довжина | 36 |
| Габарити: ширина | 28.2 |
| Габарити: висота | 6 |
| Матеріал | Комбінований |
| Тип | Набір для творчості |
| Вид | Набір для творчості |
| Вік | Від 3-х років |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
Характеристики Набор для творчества "Резиночки для плетения" 16301 с инструментом 36х28,2х6
Нет в наличии
Код:003992202
Магазин
Dim Market
(0.0)
По тарифам перевозчика